Суббота, 27.04.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » Статьи » Шитье

Пляжные туфли своими руками

Пляжные туфли своими руками,выкройка пляжных туфель,пляжные тапочки ,технология шитья.

                                   

Как пошить такие тапочки?

На фото показаны пляжные туфли,которые Вы можете сделать быстро- за пол часа .Материалом для таких самодельных тапочек могут послужить обрезки утепленного линолеума,микропористой резины,или даже от старой автомобильной камеры.Потому такие тапочки можно сделать даже находясь в походе.

Выкройка пляжных тапочек.

                       

Рисунок.Лекало тапочек.

Последовательность работы.

1.Увеличьте выкройку по размеру своей ноги.Удобнее всего это сделать на листе миллиметровки ,обведя контур стопы карандашом.Определите ее длину и ширину,соотнесите все с масштабом координатной сетки,после чего перенесите по точкам на миллиметровку.

2.Обведите контур и вырежьте заготовку.Для обеих ног она одинакова,только лицевая сторона соответствует правой,а тыльная-левой.Перерисуйте выкройки на заготовку(кусок линолеума или пористой резины).

3.Вырежьте заготовки.Линолеум лучше всего резать сапожным ножом,как сделать такой нож можете посмотреть здесь :нож для резки дерева,резины,линолеума из ножовочного полотна,а резину -ножницами.

4.После того как детали будут вырезаны,соедините в замок правую и левую половины лямочного верха,как это показано на фотографии.

Кроме того ,что такие легко изготовляются они имеют одно важное преимущество.Укладывая чемодан или убирая на зимнее хранение,они легко разбираются и занимают совсем немного места.

Автор идеи:А Круглова.

 

 

 

 

 

Категория: Шитье | Добавил: Petro (22.05.2015)
Просмотров: 1370 | Теги: вьетнамки, Пляжные, выкройка, пляжные туфли, тапочки, своими руками, как пошить, из линолеума, резины, пляжных туфель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[27.04.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz