Четверг, 25.04.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » Статьи » Приспособления

Чертеж приспособления для упаковки макулатуры

Приспособление для упаковки газет,журналов,макулатуры,чертеж,технология изготовления.

 С помощью данного упаковочного приспособления можно быстро упаковатькниги.журналы и отправить макулатуру на приемный пункт.

 Изготовляется оно из фанеры толщиной 12-15 мм(кроме основания,которое выпилите из более толстого материала).Прибейте к основанию три боковые стенки и скрепите их между собой.

                                    

Рисунок:чертеж упаковочного приспособления для макулатуры.

 Четвертую стенку можно открывать,так как она прикрепляется к основанию на металлических петлях.Когда же стенка закрыта ,она прикрепляется к двум соседним стенкам  с помощью металлических крючков.Во всех стенках выпилите прорези шириной 6-7 мм.Назначение прорезей таково.Перед тем как начать упаковывать ,например газеты,на дно получившегося ящика укладывают крест- накрест две прочные бычевки,концы которых выступают через прорези наружу.Затем складывают в ящик газеты.Когда их будет достаточное количество,концы бычевок связывают поверх стопки газет,открывают стенку ящика и вынимают стопку.

 Чтобы ящик можно легко перемещать с места на место,снизу к основанию прикрепите небольшие колеса,например шарикопордшипники.

Источник:"Мастерок" № 19,1978 г.

Категория: Приспособления | Добавил: Petro (30.10.2016)
Просмотров: 1269 | Теги: для упаковки, Газет, технология изготовления, макулатуры, сделать, из дерева, из фанеры, приспособление, журналов, чертеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[25.04.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz