Четверг, 25.04.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » Статьи » Полезные советы

Бассейн для птиц.

"Бассейн" для клеточных птиц.

 Наши пернатые друзья тоже любят купаться,например попугаи.На воле им это просто.А вот в домашней обстановке нужна Ваша помощь.Предлагаем сделать простое приспособление,которое будет служить ванной,бассейном для ваших птичек.

                                                  

Рисунок:Приспособление,"бассейн",купальня для клеточных птиц.

  Возьмите стеклянную литровую банку,подберите под нее полиэтиленовую крышку,желательно новую,поскольку при длительном хранении полиэтилен становится менее пластичным и не редко трескается,убедитесь,что крышка на банке не будет пропускать воду.Согласно рисунку  прорежьте в крышке отверстие указанной формы. Затем из стальной проволоки сделайте хомут,накиньте его на горлышко банки,а концы согните в виде крючков.Длину крючков выставьте по месту,приставив банку к дверце клетки.

  Если полиэтиленовой крышки под рукой не окажется,можно использовать металлическую.Правда, в этом случае порожек входа в купальню необходимо будет выполнить потолще и тщательно обработать заусеницы.Для этого в крышке вырежьте только верхнюю дугообразную часть отверстия,а полукруглый лепесток скрутите трубочкой до основания,что бы получился удобный порожек.

 Источик: журнал "Левша"

 

Категория: Полезные советы | Добавил: Petro (20.10.2018)
Просмотров: 917 | Теги: купальня, бассейн, для попугая, приспособление, для клеточных птиц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[25.04.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz