Пятница, 29.03.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » Статьи » Мои статьи

Мягкая игрушка змея выкройка

Мягкая игрушка змея своими руками.

Выкройка мягкой игрушки змеи.

Для того чтобы сохранить выкройку игрушки змеи,нажмите правой кнопкой мыши на изображении и выберите нужный пункт ,например"открыть изображение"или "сохранить изображение".
           Технология изготовления игрушки змеи.
2013- год Змеи за восточным гороскопом.Поэтому мягкая игрушка змея,сделанная
своими руками,может послужить отличным подарком для близких Вам людей.
 Такая игрушка делается очень легко.Для изготовления найдите ткань и перерисуйте выкройки игрушки сухим мылом на выбранную ткань.Вырежьте выкройки в количестве указанном на рисунке.
Изготовление головы змеи.Сшейте 2 детали головы игрушки и рот,оставив 4 см. не зашитыми.Через не зашитое отверстие набейте голову ватой или другим набивочным материалом.Зашейте отверстие.
Изготовление туловища змейки.Туловище состоит из 2 разных по диаметру деталей:передней части и хвостовой части.Сшейте детали передней части так же, как изготовляли голову,оставьте один конец не зашитым для набивочного материала.Хвостовую часть сделайте также,как и переднюю.Сшейте обе части туловища.Выверните сшитые переднюю и хвостовую части наизнанку и набейте ватой через оставленное отверстие. Аккуратно зашейте отверстия туловища.
Глаза игрушке можете сделать из клеенки или ткани подходящего цвета.Язык змейке также сделайте из ткани подходящего цвета.

Категория: Мои статьи | Добавил: Petro (17.11.2012)
Просмотров: 8023 | Теги: год змеи, выкройка, мягкая игрушка змея, символ 2013 года, змейка, мягкой игрушки, Подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[29.03.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz