Суббота, 27.04.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Спортивный майдан своими руками чертеж
14:12
Спортивный майдан своими руками чертеж

                  Спортивный майдан своими руками, чертеж.
Такой спортивный майдан можно смастерить своими руками.чертеж и последовательность изготовления смотрите ниже.
1-бум,2-разновысокие столбики,3-рукоходы,4-наклонные барьеры,5-шесты(канаты),6-прыжковый тренажер,7-скамейки,8-тренажер для отжиманий,9-турник,10-барьеры,11-бревно с зацепами,12- перекладина,13- пирамида из шин,14-фигурное бревно,15-лабиринт.
                    Чертежи спортивных снарядов


Такую спортивную площадку можно сделать своими руками,спортивный майдан легко вписывается в любой ландшафт,и поэтому строить его можно и в городе, и в деревне.
Форму площадка может иметь в виде прямоугольника,круга,лабиринта.Такую спортивную площадку можно оборудовать не только около школы,но во дворе дома,где вы живете,в детском городке,парке культуры и отдыха.
Снаряды не обязательно делать из металла,они могут быть деревянными,однако строк деревянных спортивных снарядов будет не более 5-6 лет,поэтому советуем вам раздобыть стальные трубы Ø 30-35 мм.Чертежи и рисунки спортивных снарядов показаны выше,все размеры в сантиметрах.

Просмотров: 10803 | Добавил: Petro | Теги: прыжковый тренажер, разновысокие столбики, наклонные барьеры, скамейки, рукоходы, бум, Спортивный майдан своими руками, Лабиринт, шесты чертеж | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[27.04.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz