Суббота, 20.04.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Многоэтажная угловая полочка
11:56
Многоэтажная угловая полочка

                                                Многоэтажная угловая полочка своими руками.

                                                               

                                        Рисунок: Угловая этажерка из дерева.

   Для того чтобы сделать такую многоетажную полку, надо иметь два фанерных круга, каждый диаметр 40 - 50 см, и две деревянные рейки длиной 80 - 100 см и сечением 3*3 см. Каждый круг нужно аккуратно распилить на четыре одинаковых прямоугольных сектора. Секторы положите стопкой все вместе и сбоку посредине прямых сторон сделайте прорези размером 3* 1,5 см (см.рис.).

                                                   

                                      Рисунок: Чертеж многоэтажная полочка.

  Две деревянные рейки сложите друг с другом и наметьте на них прорези так, чтобы между этажами полки было одинаковое рвсстояние. Прорези в рейках делайте на глубину 1,5 см. А ширина каждой прорези должна быть равна толщине фанеры.

  Тепер приступайте к сборке полки. Но перед этим тщательно опилить все острые концы и кромки фанеры и реек, потом казеиновым или столярным клеем надо смазать прорези в рейках и вставить в них фанерные "етажи".Многоэтажная полка готова для ванной комнати или других.

Источник: "Мастерок".

 

 

Категория: мебель своими руками | Просмотров: 1535 | Добавил: Petro | Теги: мебель своими руками, чертеж полки, многоэтажная угловая полочка, своими руками, полочки, многоэтажная полка, угловая етажерка, для ванной комнати, из дерева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[20.04.2024]
(0)
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz