Пятница, 29.03.2024
Игрушки и поделки своими руками
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Февраль » 21

Ремонт электроприборов своими руками.
 У каждого в доме есть электроприборы,иногда они ломаются. В этой статье,расскажем об основных неисправностях бытовых электроприборов и как их починить.
Ремонт настольной лампы своими руками.
 Итак у Вас неожиданно погасла настольная лампа.Быть может она перегорела?В таком случае посмотрите цела ли спираль накаливания в лампе,но помните :все работы с электроприборами необходимо производить при вытянутой вилке из розетки.Вывернуть лампочку можете только после того как она остынет.Вы ввернули в патрон новую лампу,но она не горит.причиной этого может быть недостаточно отогнутый  контакт 1 патрона(рис.1).Исправить положение можете отверткой.
  
 А вот другой пример.Лампа то гаснет,то загорается при малейшим перемещении.Это признак излома шнура.У настольных лам ... Читать дальше »

Просмотров: 2441 | Добавил: Petro | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Поделки и игрушки из бумаги Поделки и игрушки из металла Поделки для хозяйства Токарные работы Чертежи МЕБЕЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Игрушки транспорт чертежи КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ Приспособления Выжигание ЧЕРТЕЖИ Выжигание Схемы вышивок Работы посетителей сайта ДОБАВИТЬ СВОЮ ПОДЕЛКУ
200
[29.03.2024]
()
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz